БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

01 Декабря 2022

На строительной площадке 12-го дома мы запустили в работу новый башенный кран! Торжественный старт был дан генеральным директором компании Евгением Максовичем Воскобойниковым.

Дом 12, входящий в ЖК «Каскад», станет самым высоким домом всего комплекса - дом из секций с переменной этажностью от 6 до 22 этажей. Работая на таких высотах, нужен особый – безопасный и компетентный подход. Мы всегда очень ответственно подходим к решению задач любой сложности.

Встречайте нашего нового помощника - башенный кран GIRAFFE TDK-10.215. Уникальная машина подобного рода. Одно из его очевидных преимуществ – захватывающие дух размеры и возможности: он поднимется вверх на 86 метров – высоту 23-25 этажей. Заявленная грузоподъемность крана – 10 тонн. Максимальная высота свободного стояния – 75 метров (в настоящий момент секции крана собраны только на 50 метров), скорость подъема – до 100 метров в минуту, для тех, кто хорошо разбирается в вопросе, эти показатели будут весьма впечатляющими.

При всех своих масштабах в башенном кране с безопасностью всё в порядке. У этой машины - единая интеллектуальная система управления и безопасности. Сама логика работы механизма поворота позволяет достичь идеальной управляемости и точности установки стрелы крана даже в условиях повышенной ветровой нагрузки. Кстати говоря, 65-метровая стрела обладает уникальными грузовыми характеристиками.

Контролировать работу крана можно на расстоянии в режиме online через дистанционный мониторинг, это позволяет обеспечить безопасную эксплуатацию.

Предлагаем впечатлиться вместе с нами! https://youtu.be/jvbkxilwJNs

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию