«МЫ ТОЖЕ ХОТИМ СТАТЬ ИНЖЕНЕРАМИ»

29 Ноября 2022

Накануне празднования Дня матери в средней общеобразовательной школе №38 прошел открытый урок «Профессия моей мамы». Участницей встречи стала мама одного из первоклашек Александра Елагина - ведущий инженер по проектно-сметной работе в «Строительной компании «Век».

Александра рассказала о специфике своей профессии и о компании, опираясь на книгу Евгения Максовича Воскобойникова «История успеха», где в простой и занимательной форме рассказывается о долгом 75-летнем пути компании.

Также Александра подробно остановилась на том, чем отличается ЖК «Каскад» от других жилых комплексов, в том числе, которые строила СК «Век». Не обошла своим вниманием и строительство социального объекта – школу в поселке Деревянка, которая уже 1 сентября 2023 года примет своих первых учеников.

Ребята с интересом слушали увлекательный рассказ, после чего задавали вопросы и делились своими знаниями о компании «Век». Дети с любопытством примеряли строительные каски и позировали для фото.

В День строителя, 14 августа текущего года, Александра Елагина, как и еще некоторые сотрудники компании «Век», была отмечена благодарственным письмом генерального директора Евгения Максовича Воскобойникова за добросовестный труд, компетентное и профессиональное отношение к делу, большой личный вклад в обеспечение стабильной работы компании.

Мы гордимся своим коллективом!

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию