Субсидирование от «Века»: если вы давно мечтали о своей квартире, самое время – сейчас!

09 Декабря 2022

Накануне нового года мы уже традиционно слышим о повышении цен на товары, росте тарифов за услуги ЖКХ. И хотя испытываем приятное волнение в предвкушении волшебного праздника, заняты радостными хлопотами, всё равно чувствуем тревожность. Это абсолютно нормально – думать о будущем, заботиться о семье, искать в чём-то стабильности.

Так что же ждёт тех, кто собирается отложить покупку квартиры накануне 2023 года?

По информации «РБК», к Новому году в Карелии произошло увеличение тарифов ЖКХ, был анонсирован рост платы за проезд в общественном транспорте в январе 2023 года, зафиксирован рост цен на новостройки. По официальной информации, годовая инфляция в республике к началу осени составила 15,19%, что 0,8 пунктов ниже, чем в летние месяцы ранее. В Лаборатории теоретической и прикладной экономики Петрозаводского госуниверситета оценили, будут ли дальше расти в цене товары и услуги и какие факторы влияют на этот процесс.

Подробнее: https://karelia.rbc.ru/karelia/06/12/2022/638efee59a7947326debfbe7?from=from_main_4

Интернет-издание «Губерния Daily» в подборке о том, что подорожает в России в 2023 году, сообщает, что в конце декабря завершится программа льготной ипотеки с господдержкой. То есть оформить кредит на квартиру в новостройке под 7% годовых уже не выйдет. Начнут снова действовать стандартные банковские ставки, а они в крупнейших кредитных организациях составляют 10,7%.

Подробнее: https://gubdaily.ru/news/chto-podorozhaet-v-rossii-v-2023-godu/.

Из-за нестабильной ситуации в мире многие не уверены, что смогут взять на себя долгосрочные обязательства. Однако государственная программа льготной ипотеки к концу года завершится.  А что делать, если покупка квартиры – та заветная мечта, к которой шел не один год, и до неё уже рукой подать?

Кроме того, при всех опасениях и сомнениях так важно, чтобы новое жильё было удобным и красивым, а застройщик – ответственным и солидным, с хорошими отзывами. В 2022 году строительная компания «Век» 7-й год подряд признана надежным застройщиком России.

В период неопределённости особенно нужна поддержка и уверенность в завтрашнем дне, важно найти надежного партнера. Наша компания готова помочь своим клиентам,  предупредить все негативные последствия, которые могли бы ожидать при покупке квартиры, и сделать это долгожданное событие реальностью.

Что предлагаем мы?

- именно сейчас у СК «Век» АБСОЛЮТНО ВСЕ объекты недвижимости жилого комплекса «Каскад», открытые к продаже, подпадают под новогоднюю акцию-распродажу, а первых покупателей ждут приятные подарки;

- мы продолжаем субсидировать ипотечные ставки; например, при покупке трехкомнатной квартиры в новостройке экономия клиента за весь срок ипотеки составит почти 2 миллиона рублей;

- сопровождаем сделки, и для каждого находим индивидуальный подход в зависимости от конкретной ситуации.

А чем хороши квартиры в новостройках? Что делает их более привлекательными для потенциальных покупателей?

- Во-первых, выгодная цена. Условия участия в программах долевого строительства могут сделать приобретение квартиры существенно дешевле.

- Во-вторых, удобная планировка. Такое жилье уже строится с учетом всех ваших пожеланий.

- В-третьих, современные инженерные коммуникации.

- Ну и, наконец, квартира в новостройке позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку, этому способствуют большие жилые площади и возможность перепланировки. Можно самим заняться отделкой квартиры либо воспользоваться этой услугой от застройщика.

Если вы давно мечтали о новой квартире, то самое время – сейчас! Ведь завтра это будет стоить уже дороже, не станет дешевле и через полгода, год… Не сожалейте о несделанном, действуйте! А мы поможем осуществить вашу мечту ещё в этом году.

За более подробной консультацией приглашаем вас в офис продаж. Телефон: 33-00-43.

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию