Обмен старой квартиры на новую в новостройке в Петрозаводске от СК «Век».

Консультация специалиста

Перед вами встал вопрос улучшения жилищных условий? Вы хотите жить в своей квартире до сдачи новой и не искать временное жильё? Тогда для вас очень актуальна наша программа «Квартира в зачёт»!

Покупая квартиру в новостройке, часто можно столкнуться сразу с несколькими проблемами, которые сложно решить без привлечения специалистов.

Во-первых, необходимо оперативно и выгодно продать своё жильё, чтобы успеть забронировать новую квартиру, пока она есть в наличии, и её цена не выросла.
Кроме того, нужно учесть следующее:

Не продешевить со стоимостью своей квартиры или не затянуть со сроками её реализации из-за завышенной цены;
Найти квалифицированного, честного и опытного риелтора. Однако при этом затраты на его услуги будут составлять 3% от суммы продажи (в среднем по Петрозаводску);
Если решите продавать самостоятельно, то заниматься рекламой, показами квартиры и оформлением всех документов придётся самим.
Во-вторых, зачастую приходится решать вопрос – где проживать после продажи своей квартиры до въезда в новую.


"Квартира в зачёт" - это:

✔ ПРОСТО. Обратитесь в офис компании. Мы поможем выбрать новую квартиру, проведём оценку среднерыночной стоимости и осуществим продажу вашей квартиры. Полученные средства от продажи пойдут в оплату нового жилья.

✔ БЕСПЛАТНО. Участие в программе бесплатное, а значит, вы экономите значительную сумму на продаже своей квартиры*.

✔ БЕЗОПАСНО. Сделка осуществляется через застройщика, вы можете быть полностью уверены в её безопасности!

✔ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Сделку сопровождают настоящие профессионалы. Они возьмут на себя все вопросы, связанные с поиском покупателей и оформлением документов. Весь процесс продажи вашего жилья займёт, в среднем, два-три месяца.

Программа распространяется на квартиры в жилом комплексе "Каскад".

*Получите подробную консультацию по программе «Квартира в зачет новой» в офисе строительной компании «Век» по телефону: 33-00-43.

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию