Ипотека и Ипотечные каникулы

Строительная компания «Век» ценит каждого своего клиента, который мечтает о новом комфортном жилье в Петрозаводске. Мы делаем всё возможное для того, чтобы ваши семьи жили в современных и удобных условиях, а дети росли в безопасности и наслаждались детством.

Сейчас у вас появилась прекрасная возможность приобрести новую квартиру в строящихся домах жилого комплекса «Каскад» по ипотеке с очень низкой ставкой – от 0,9% на весь срок кредитования.  

Основные преимущества:

  • меньше ежемесячный платеж;
  • меньше общая сумма переплаты;
  • ставка фиксируется на весь срок;
  • выше вероятность одобрения кредита.

Оформление ипотеки со сниженной ставкой на приобретение жилья в ЖК «Каскад» возможно в ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ.

Ставка от 2,4 % годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на срок кредитования от 12 до 84 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщика – партнера Банка: при первоначальном взносе от 15%, а также при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации». При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.

Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 руб при покупке жилья регионах РФ. Валюта – рубли РФ.
Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. (включительно) родился ребенок, гражданин РФ, либо имеется ребенок, являющийся гражданином РФ, рожденный не позднее 31.12.2022г., которому установлена категория «ребенок-инвалид». Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Сервис электронной регистрации» предоставляется ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, услуга является платной.

Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 07.04.2022 по 31.12.2023г. включительно. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Консультация специалиста

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию