«Это школа будущего!»

06 Февраля 2023

Такую оценку нашему объекту дала В.Н. Пивненко, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ.

Экскурсию по школе в Деревянке на прошлой неделе провел для Валентины Николаевны генеральный директор АО «Специализированный застройщик «СК «Век» Евгений Максович Воскобойников.

В апреле в школе полностью завершится отделка внутри здания. Но и сейчас видно, как красиво здесь будет! Второй и третий этажи почти готовы, включая кабинеты, спортивный и актовый залы, санузлы…  Учитывая, что уже весной от внутренней отделки мы переходим к работам по наружному благоустройству, – это очень высокая степень готовности. «Век» снова работает с опережением графика.

По словам В.Н. Пивненко, Деревянкская школа, как и все подобные объекты, финансируемые в рамках федеральных программ, стоит на особом государственном контроле. Однако в нашем случае нет никаких вопросов и замечаний, настолько всё продумано, налицо – профессиональный, ответственный и инновационный подход.

 «Мы стремимся к тому, чтобы каждая деталь подчеркивала яркое впечатление, - отметил генеральный директор компании «Век» Е.М. Воскобойников. – Именно поэтому мы принимаем участие в решении вопросов, выходящих за рамки контракта, например, связанных со школьным оборудованием, спортивным инвентарем, шторами и проч. Мы делаем всё, для того, чтобы 1 сентября школа встретила учеников, педагогов и родителей в абсолютно полной готовности».

В.Н. Пивненко высказала мнение, что именно такими - яркими, безупречными по качеству и безопасными - должны быть современные образовательные учреждения! В них будут расти другие поколения детей, с привитым вкусом к самому лучшему и красивому.

Мы убеждены, что в таких стенах и добиваться успехов ребятам будет легче!

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию