Глава Карелии отметил лучших работников республики

09 Ноября 2023

«Всех вас объединяет одна цель — желание служить своей Родине. Очень важно, что сегодня вы получаете награды и от президента РФ. Это значит, что служение наших земляков замечают даже на самом высоком уровне, — сказал Артур Парфенчиков. — Думаю, что для каждого из вас награда — это импульс, мотивация к новым творческим планам. Творчество есть и у строителя, артиста, ученого, у тех, кто носит погоны. Хочется пожелать вам здоровья, счастья и мира.»

Среди 44 награжденных сразу трое сотрудников строительной компании "Век".

По традиции церемония началась с вручения наград Российской Федерации.

Указом президента за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие строительной отрасли медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени награжден Евгений Максович Воскобойников – Заслуженный строитель Российской Федерации, генеральный директор строительной компании "Век".

Артур Олегович отметил, что школа в пос. Деревянка, которую компания "Век" построила и сдала этим летом - пожалуй, лучшая сельская школа не только в Карелии, но и в России. А самая главная награда - счастье  детей, которые каждый день приходят в красивую, современную школу и получают новые знания.

В ответном слове Евгений Максович подчеркнул, что всю жизнь посвятил одному предприятию - компании "Век", в которой работает более 44 лет.

«Компании, безусловно, есть, чем гордиться - это многочисленные объекты промышленного, социального и культурного  назначения. Это и медицина и образование и спорт. И, конечно, жилищное строительство. Практически каждый наш жилой комплекс  признавался лучшим в республике, потому что неизменными традициями компании "Век" являются качество, надежность и ответственность перед нашими клиентами. Сегодня сотни тысяч человек пользуется тем, что мы создали,  а многие объекты компании  стали визитными карточками Карелии.» - сказал Евгений Макович

Начальнику строительного участка Лобачеву Сергею Альбертовичу и плотнику строительного участка Максимову Эдуарду Геннадьевичу  присвоено почетное звание заслуженного строителя Российской Федерации за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу.

Мы от всей души поздравляем  коллег с заслуженными наградами,  и безмерно горды тем,  что  трудимся  с профессионалами столь высокого уровня в одной команде. Так держать!

видео с награждения по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=_p88soykXnc&t=1s

 

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию