ЖК «Каскад» лидирует в рейтинге карельских новостроек

22 Марта 2024

На 1 марта 2024 года жилой комплекс "Каскад" вновь  лидирует в рейтинге "ТОП жилых комплексов" Республики Карелия по данным федерального сетевого ресурса "Единый ресурс застройщиков".

Более того, уже 4 месяца строительная компания «Век» возглавляет "ТОП застройщиков по потребительским качествам жилья" в нашем регионе, а также на протяжении нескольких лет получает высший балл за соблюдение сроков сдачи жилья. В России только 45% застройщиков имеют 5 баллов по своевременности сдачи жилья.

В рейтинге нашего региона представлено 9 строительных компаний и 18 жилых комплексов, большинство из которых находится в Петрозаводске. При оценке жилых комплексов эксперты в области строительства учитывают более 100 параметров, что делает рейтинг максимально достоверным.

"Единый Ресурс Застройщиков" - серьезный проект, реализованный при поддержке Национального объединения застройщиков. В отношении каждой новостройки на портале размещается детальная объективная информация, которую может получить каждый. В отличие от рекламных агрегаторов новостроек, портал размещает информацию обо всех застройщиках и новостройках России. Эти работы выполняются в рамках исследовательских заказов.

На данный момент в ЖК «Каскад» активно идет строительство дома №12, который станет доминантой всего комплекса. Сложный архитектурный проект, аналогов которому нет в республике, состоит из двух корпусов разной этажности: один 8 этажей, другой 22. В уровне 2 и 3 этажей  их соединяет эксплуатируемая кровля, на которой размещен  безопасный двор с шикарным благоустройством. Архитектурная подсветка фасадов, IP-домофония, подземный паркинг и дизайнерские холлы делают дом по-настоящему эксклюзивным и престижным. Ввод дома в эксплуатацию уже в декабре 2024 года.

Награды ЖК

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию