Коммерческие помещения для успешного бизнеса в Петрозаводске

18 Апреля 2019

АО Строительная компания «Век» предлагает помещения коммерческого назначения в жилом комплексе «Каскад» (микрорайон «Древлянка-9» на пересечении улиц Попова и Сыктывкарской) и в жилых комплексах «Симфония» и «Жемчужина», расположенных в самом центре Петрозаводска.

Древлянка – один из самых быстроразвивающихся и густонаселенных микрорайонов города. С ростом количества жителей увеличивается и спрос на различные товары и услуги,  что открывает для бизнеса новые горизонты и возможности, не упустите их!

Проект ЖК «Каскад»  самый масштабный среди новостроек от СК «Век». Он насчитывает 17 жилых домов, свыше 3000 квартир, рассчитанных более чем на 6000 жителей. Семь домов уже введены в эксплуатацию, активно возводятся 2 новых дома. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура  новостройки  делает ее привлекательной для покупателей как жилых,  так и коммерческих помещений. На данный момент более 1200 семей выбрали «Каскад» и 30 компаний успешно работают на территории комплекса.

И это не случайно! Выбирая помещение для развития своего бизнеса в ЖК «Каскад», вы получаете выгодное расположение в престижном районе города, жители которого ежедневно нуждаются в целом спектре товаров и услуг. Также неоспоримым преимуществом является низкая стоимость коммунальных платежей за счет сниженного тарифа на электроэнергию и отопления крышными газовыми котельными.

Строящиеся жилые комплексы «Симфония» и «Жемчужина», расположенные в самом центре Петрозаводска в районе улицы Анохина – не только жилье бизнес-класса, но и отличная площадка для вашего успешного бизнеса или инвестиций. Первые этажи жилых корпусов отданы под коммерческие помещения, которые прекрасно подойдут для открытия салона красоты, аптеки, спорт-зала, отделения банка или офиса.

Центральный район города с высоким транспортным  трафиком и потоком людей, безусловно, обеспечит вашему бизнесу постоянный приток новых клиентов. А с окончанием строительства жилых комплексов, число жителей заинтересованных в получении качественных услуг и товаров увеличится в разы.

Помещения будут выделяться витражным остеклением, дорогой отделкой фасада, а также архитектурной подсветкой дома, которая выгодно подчеркнет фасад в темное время суток.

Для размещения коммерческих предприятий предлагаются помещения площадью от 78 м2 до 227м2. Возможна как продажа (в том числе в рассрочку), так и аренда помещений (в том числе аренда с правом выкупа) на индивидуальных условиях.

Просмотр помещений и предварительное бронирование по тел.: 33-00-43

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию