Строительная компания «Век» - Надежный застройщик России 2019!

10 Декабря 2019

Специализированный застройщик «Строительная компания «Век» единственная в Карелии стала четырехкратным обладателем престижной общественной награды в сфере долевого строительства – Золотого знака «Надежный застройщик России».

ЗОЛОТОЙ ЗНАК ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ - главная общественная награда в сфере жилищного строительства. 
По результатам гражданского контроля отбираются компании, все объекты которых получили максимальные баллы надежности. В региональные органы контроля/надзора долевого строительства отправляются запросы на предмет наличия/отсутствия претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей к отобранным компаниям.

Фондом Развития механизмов гражданского контроля было проверено более 15 000 тысяч строящихся домов на предмет соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Сбор информации осуществлялся из открытых источников, а также в отделах продаж методом «тайный покупатель». В соответствии с 214-ФЗ рассматривались документы, которые должны быть предъявлены покупателю для ознакомления: проектная декларация, права на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры.

Вручение состоялось 28 ноября в рамках IV Всероссийского саммита "Надежный застройщик России 2019", прошедший в Москве в "Президент-Отеле" Управления делами Президента РФ.
Строительную компанию «Век» представлял генеральный директор, Заслуженный строитель Российской Федерации Воскобойников Евгений Максович, который принял активное участие в заседании Саммита в качестве сопредседателя Всероссийского Совета руководителей организаций строительного комплекса.

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию