Жилой комплекс "Жемчужина"

20 Марта 2020

Многие мечтают жить в центре – это престижно и удобно, однако, всерьез задумавшись о покупке квартиры, возникают определенные вопросы:

Есть ли рядом зоны для прогулок и отдыха? Где парковать автомобиль? Будет ли слышен шум с улице? Что с безопасностью?

Все эти вопросы тщательно и профессионально проработали специалисты строительной компании «Век» перед началом строительства нового жилого комплекса «Жемчужина».

Название комплекса полностью себя оправдывает – это жемчужина в самом центре Петрозаводска и, одновременно, на живописном берегу реки Лососинки, вдали от оживленных дорог. Дом гармонично сочетает в себе все преимущества жизни в центре с возможностью спокойного, семейного отдыха неподалеку от красивейших природных объектов Петрозаводска.

В пяти минутах ходьбы — самый большой парк города – Лососинский, немного дальше Лобановский парк и Губернаторский сад. До основных культурных объектов города — театров, музеев —   не  более 15 минут пешком.

Социальная инфраструктура района включает частные («Ладушки», «Карусель») и муниципальные детские сады (№2, №87, №65), школу №10 им. А.С. Пушкина, Ломоносовскую гимназию, финно-угорскую школу, ПетрГУ, филиал Петербургского государственного университета путей сообщения, стадион Спартак.

Рядом расположены - железнодорожный вокзал; торгово-развлекательные центры Тетрис, Макси, Гоголевский; магазины продуктовых и хозяйственных товаров; аптеки и медицинские центры; салоны красоты и фитнес-залы; кафе и рестораны.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг – в центральном районе он просто необходим. Вам не нужно ежедневно искать парковочное место у дома, чистить и прогревать автомобиль в зимний период, беспокоиться о возможном повреждении или угоне. Достаточно спуститься на лифте в паркинг и вы готовы к поездке – максимальная экономия времени, нервов и отсутствие дополнительных расходов!

Отличительная особенность ЖК «Жемчужина» — повышенное внимание к безопасности. Закрытая для посторонних дворовая территория, применение технологических решений в области контроля доступа, система видеонаблюдения с полной зоной покрытия. Во всех квартирах установлены звукоизоляционные входные двери премиального уровня с повышенным классом взломоустойчивости, а также большие окна с повышенными тепло и шумоизоляционными характеристиками. В доме всего 72 квартиры. Максимальное количество квартир на этаже – четыре, что позволяет организовать комфортную эргономичную среду проживания.

Таким образом, создается приватная атмосфера, благодаря которой жители находятся в «своем кругу», и в то же время живут уединенно и максимально комфортно.

В комплексах представлены 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры, площадью от 70,2 до 118,5 м2. Приоритет отдан большим светлым кухням, вместительным прихожим, продуманным санузлам и гардеробным.

Жилой комплекс «Жемчужина» – результат 72-летнего опыта компании «Век» в сфере строительства, воплощение прогрессивных мыслей талантливых инженеров, архитекторов и дизайнеров. Здесь все продумано до мелочей - бесшумные, скоростные лифты; холлы, оформленные по авторскому проекту с уютными зонами отдыха и ожидания; удобные кладовые и колясочные; зеленая территория с ландшафтным дизайном и эксклюзивное архитектурно-художественное освещение фасадов.

К каждому клиенту у компании «Век» индивидуальный подход. На постоянной основе действуют программы: «Ваша квартира в зачет новой», «Близкие люди», «Переезд без хлопот», «Беспроцентная рассрочка». Компания работает со всеми крупными банками республики – вы всегда можете оформить ипотеку на самых выгодных условиях, в том числе и на подземный паркинг.

Наши менеджеры всегда рады проконсультировать вас в офисах продаж и по телефону 8(8142) 33-00- 43

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию