Готовые квартиры в центре

14 Января 2021

В декабре 2020 года компания «Век» завершила строительство нового объекта в центре Петрозаводска - жилого комплекса бизнес-класса «Жемчужина». Новостройка имеет уникальное месторасположение: с одной стороны – 15 минут, и вы окажетесь на проспекте Ленина, с другой стороны - прямо перед домом раскинулся самый большой городской парк Лососинский с речкой. Новый дом состоит из двух секций: 5 и 16 этажей, и в нем всего 72 квартиры по 3-4 на этаже. Уровень комфорта каждого элемента системы жилого комплекса по праву можно назвать высочайшим:

  1. Закрытая территория
  2. Элегантные дизайнерские холлы
  3. Просторные и продуманные планировки от 2-х до 4-х комнатных квартир
  4. Потрясающие виды из окон
  5. Автоматизированный подземный пакринг
  6. Система видеонаблюдения и контроля

Кроме того, ближе к пересечению улиц Анохина и Гоголя компания реализовала уникальный проект жилого комплекса «Симфония». Потрясающая благоустроенная территория, уют и тишина - даже не верится, что все находится вблизи оживленной части города.

Пожалуй, это единственный случай строительства двух комплексов бизнес-класса с таким выгодным месторасположением: в центре Петрозаводска. А какая у новостроек эффектная архитектурная подсветка! Фотография не может передать всей красоты, это обязательно надо видеть вживую.

Стоит ли говорить, что квартиры пользуются повышенным спросом. В продаже осталось буквально считанное количество  3-х и 4-х комнатных вариантов, а также еще есть выбор мест в подземном паркинге. Забронировать все, что вам необходимо, вы можете самостоятельно на сайте или по тел. офиса продаж 33-00-43.

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию