Не упустите возможность воспользоваться программой "Квартира в зачёт"!

15 Апреля 2022

Хотите жить в своей квартире до сдачи новой и не искать временное жильё? С нашей программой «Квартира в зачёт» это возможно!

Сейчас программа особенно актуальна при покупке квартиры в строящемся 10-м доме ЖК «Каскад». Ключи от новой квартиры вы получите уже в июле этого года!

Покупая квартиру в новостройке, часто можно столкнуться сразу с несколькими проблемами, которые сложно решить без привлечения специалистов.

Во-первых, необходимо оперативно и выгодно продать своё жильё, чтобы успеть забронировать новую квартиру, пока она есть в наличии, и её цена не выросла.
Кроме того, нужно учесть следующее:

  • Не продешевить со стоимостью своей квартиры или не затянуть со сроками её реализации из-за завышенной цены;
  • Найти квалифицированного, честного и опытного риелтора. Однако при этом затраты на его услуги будут составлять 3% от суммы продажи (в среднем по Петрозаводску);
  • Если решите продавать самостоятельно, то заниматься рекламой, показами квартиры и оформлением всех документов придётся самим.

Во-вторых, зачастую приходится решать вопрос – где проживать после продажи своей квартиры до въезда в новую.
Учитывая всё это, мы предлагаем программу «Квартира в зачёт». Наши специалисты возьмут все заботы, связанные с продажей вашей квартиры и покупки новой, на себя:

  • Проконсультируют и помогут выбрать наиболее подходящий вариант новой квартиры в ЖК «Каскад»;
  • Проведут оценку среднерыночной стоимости и осуществят продажу вашей квартиры;
  • Подготовят все необходимые документы и проведут сделку.

Всё это строительная компания «Век» делает для своих клиентов абсолютно БЕСПЛАТНО, а процесс продажи вашего жилья займёт два-три месяца.
Подробнее по тел: 33-00-43

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию