Мы оказали поддержку фестивалю-конкурсу «МИНИ МИСС И ЮНЫЙ МИСТЕР ВЕЛИКАЯ РУСЬ. КАРЕЛИЯ-2022»

06 Июня 2022

Нет ничего более трогательного, чем счастливые глаза наших детей. Детей, которые умеют видеть красоту во многом, которые готовы искренне радоваться мелочам.

В День защиты детей компания «Век» с большим удовольствием помогла организаторам всероссийского фестиваля-конкурса «МИНИ МИСС И ЮНЫЙ МИСТЕР ВЕЛИКАЯ РУСЬ. КАРЕЛИЯ-2022» провести финал и поздравить участников с их маленькими, но великими для них победами.

Несомненно, волновались и дети, и их родители, и организаторы. Все ребята долго готовились к своим выступлениям и с нетерпением ждали заслуженных наград и призов.

Гостями праздника, некоторые из которых вошли в состав жюри, стали уже ранее титулованные красавицы, победительницы всероссийского проекта «Мисс и Миссис Великая Русь», а также «Мини Мисс Великая Русь».

В концерте приняли участие детские творческие коллективы из Петрозаводска. Это Федерация Чир Спорта и Черлидинга Республики Карелия, а также Студия Dance Project, которые, безусловно, украсили мероприятие и подарили всем присутствующим отличное настроение.

В рамках фестиваля компания «Век» также оказала поддержку по сбору средств помощи для Дома Ребёнка на ул. Попова, 10, - тем деткам, кто сейчас в этом особенно нуждается.

Свяжитесь с нами!

Получите бесплатную консультацию